Diablo Style

DIABLO

Меню сайта
Мини-чат
Список модов
Наш опрос
Добавить ли Diablo 2 Resurrected
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Diablo 2
Battle For Elements
Blizzard art
Chaos Empire
Dark Moon
Den Of Evil
E=MC2
Eastern Sun
Faith
Johnnys mod
Kingdom Of Tenai
Le Royame des Ombres
Median XL
Netherworld rises
Runesmith
Sanctus
Snej Diary of the Dark Wanderer
Trance
Underworld
World of Chaos
Zy El
Гроздья Гнева
Разное
Друзья сайта
MMORPG\RPG
Главная » 2021 » Январь » 23 » Обзор мода The Hordes of Chaos
14:06
Обзор мода The Hordes of Chaos
Все таки дошли руки поиграть спокойно в данный мод. Для тех кто не любит много букафф, скажу сразу. Не более 3 из 5 оценка для данного мода. Да, в игру внесли множество нового, можно даже назвать конверсией, так-как переработаны квесты, актовые боссы, локации. Правда не могу сказать что все переработки хорошие (см скрины ниже).Много новых предметов, но они хоть как-то в балансе. Монстры тоже в рамках адекватно, хотя порой и весьма тугие встречаются, убивать геморройно. Сильнее всего конечно же переработан 1 акт, в принципе это вполне объяснимо - энтузиазма больше. Руны например тупо переименовали, но сохранили им атрибуты (возможно не все, так как часть рун я ещё не видел). Рунные слова пока не пробовал собирать, но думаю что изменены в угоду новым названиям рун. Мерки. Мерк это вообще наше всё, а тут и их не забыли. У всех мерков теперь полная экипировка как и у персонажа. Все скрины я помещу в конец обзора, дабы не отрывать вас от сути. В остальном же мерки остались прежние.

Новые классы. Обещано? Получите. Персонажи переработаны и не могу сказать что это хорошо. Практически все скиллы стандартные, но перетасованы между классами. Например из Волшебницы сделали Ведьму, напихали скиллы от Друида, Некроманта и самой Сорки. И не могу сказать что смесь добротная. Вам придется долго разбираться во всех изменениях классов. Потому что привычные билды просто невозможны и надо создавать новые.

Акты. Вот тут конечно вышло и хорошо и плохо. Изменены текстуры, небольшое переселение ключевых тварей, это конечно хорошо, новые маршруты и новое окружение. Ну и например то, что тварь, заменившую Графиню посадили практически в Inner Cloister это удобно для любителей рун. Но местами это выглядит настолько криво и ущербно, что лучше бы и не трогали ничего. Черные дыры и белые пятна, какое-то нереальное растяжение текстур местами и конечно тонны артефактов. А уж трава на мертвой земле вообще выглядит убого. Но не будем забывать и про первый принцип мододелов: Не нравится? Не играй!. Поэтому играем как есть.

С крафтом тут видно что есть свои рецепты, поскольку кучи ингредиентов, типа Fairy Dust, находятся куда раньше чем куб. Сам куб в начале игры вам не дадут - добывайте по квесту.

Лор? Ну он есть, более того, он замешан толи на Толкиене, толи ещё на ком-то подобном (уж простите, не фанат), но всякие Груумши, Кингпины и прочие персонажи вам гарантированы. Хотя на титульном экране и красуется орк из Warcraft 3. Ну да ладно, видали мы и не такое в том же Dark Moon.

Монстробесие. Этих поменяли наверное процентов 75. Но опять же привычные, из Булдура, Айсвинда и иже с ними. Особо новых скиллов монстрам не напихали, так что проблем с ними нет. Все привычное. И от того что Brute изменился визуально и письменно на Troll нам особо не помешает его убить. Так что тут без великой изюминки, хотя обитающая вместо Графини тварь неслабо так травит.

Ну а в целом ощущение от мода двоякое, вроде и играбельные, и вылетов сильных нет, но и реиграбельность почти никакая.

Ну а теперь обещанные скрины ( Не забыл я про них):













Просмотров: 741 | Добавил: SERPENT1987 | Теги: обзор, Diablo 2 Lord of Destruction, Mod, The Hordes of Chaos, D2SE, ThoC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Рецепты куба
Рунные слова
Читеру
Советы
Поиск
Архив записей
Быстрый поиск
Mod мод скриншот скачать Zy El программа download бесплатно Diablo 2 - Lord of Destruction Battle For Elements BFE Chaos Empire гроздья гнева the fury Within Карты сокровищ чит Diablo 2 набор Diablo 2: Lord of Destruction Lord of Destruction амулет Diablo 2 Lod диабло Диабло 2 D2SE обзор видео dracula предмет Diablo MedianXL Median XL Time to Craft Zy El 4.4c Медиан diablo2 runeword Median XL Ultimative Video Median Диабло2 The Hordes of Chaos Trance Dark Moon LoD рунные слова Eastern Sun Diablo2LoD игра 4.4C Den of Evil runesmith crafted Diablo 2 Lord of Destruction 1.10 Aftermath Крафт TFoD скрин Den of Evil 2 2.0 Full Restart Time to Craft 2.0 Snej дроп УНИК Diablo 2 Resurrected арт blizzard картинка faith Kingdom of Tenai рунное слово screenshot Талисман Johnnys Mod кольцо сет Johnnys mod 1.57 комплект Zy-El E=MC2 Артефакт рецепт Lesser Artefact варвар друид Паладин Infernal Sign ассассин Sanctus assassin Diablo 2 mod Esatern Sun Easter Sun wow 3.3.5 WoW 3.3.5a Naj's Le Royame des Ombres 4 Horsemen