Diablo Style

DIABLO

Меню сайта
Мини-чат
Список модов
Наш опрос
Добавить ли Diablo 2 Resurrected
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru
Diablo 2
Battle For Elements
Blizzard art
Chaos Empire
Dark Moon
Den Of Evil
E=MC2
Eastern Sun
Faith
Johnnys mod
Kingdom Of Tenai
Le Royame des Ombres
Median XL
Netherworld rises
Runesmith
Sanctus
Snej Diary of the Dark Wanderer
Trance
Underworld
World of Chaos
Zy El
Гроздья Гнева
Разное
Друзья сайта
MMORPG\RPG
Главная » Архив материалов
Агрессивность рекламы хостинга перешла все границы. Сайт просто зарезали без ножа. Введение видео рекламы стало последней каплей. Данный сайт я оставлю как есть, но будет его клон в Блоггер от гугл. Вот адрес сайта DiabloStyle. К сожалению со временем не густо и вряд ли переезд быстро завершится. Но я постараюсь ускорить это дело. Ну а пока предлагаю всем написать свои пожелания, предложения и замечания в нашей группе в ВК
Просмотров: 838 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Ну что дорогие мои, пришло время вас порадовать! Сегодня был найден один из старейших модов для Diablo 2 Lord of Destruction - Chaos Empire! Как оказалось немецкий мод продолжает развиваться по сей день и даже имеет свой риалм в Battle.net! Ну разумеется сам мод вот здесь -Chaos Empire. Устанавливается поверх версий 1.13 с\d спокойно. Копируем все .dll и .exe файлы (иначе оригинал потом не запустить). Немного про мод:
Любая броня+любой зелье лечения= вещь со случайными параметрами, в том числе с таким свойством как + 1-3 Ко всем навыкам! На старте игры весьма актуально! Так же у вас в сумке будет лежать камень трансформации. Кидаем его в куб и варим = сет на ваш класс. Ещё можно сварить в кубе свиток (он не исчезает) и получить сетовые кольцо и амулет. В моде много изменений и плюшек. Советую поиграть лично. Инфа пока собирается только по этому моду мной, но пару скринов я для вас всё ... Читать дальше »
Просмотров: 3076 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (5)

Вот и наступил 2017 год! Уже 4 года стукнуло нашему сайту. Очень хочется поздравить тех кто с нами, тех кто бывает на нашем сайте и конечно же простых гостей.
Прошлый год был весьма и весьма сложный и неблагоприятный, но к счастью он закончился. Надеюсь в Новом 2017 году всё будет гораздо лучше. От всей души хочется пожелать вам; счастья, удачи, добра, любви, денег и прочих успехов в жизни.
Новый Год
Просмотров: 482 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (0)

Именно такой фразой я и решил озаглавить не очень приятную новость. Вынужден признать что эра Diablo 2 Lord of Destruction прошла. Да, как не печально это признавать. В связи с этим и у сайта будущего особого уже нет. Нет, речь не о закрытии сайта! Даже и речи не может быть о его удалении или опустошении. Речь пойдёт о другом деле. Надо просто добавить на сайт ещё что по другой РПГ/ММОРПГ. Так сказать развить на сайте ещё и по другой игре\играм разделы. Вариантов как это реализовать не трогая всё что относится к Диабло 2 много. Но что именно начнёт появляться на сайте, решать вам. В связи с тем что многие из вас не хотят регистрироваться на сайте, я создал группу в вк. ВКонтакте . В ней так же создана запись для обсуждения данной темы. Вот ссылка на неё. Обсуждение Буду рад рассмотреть ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

Найден новый и весьма интересный мод "Resurgence" ( Спасибо Aeon_2927 за находку) Мод уже добавлен на сайт в раздел модов для D2SE. Скачивайте и оценивайте. Вот вам скриншоты на закуску.

Скачать мод Resurgence

 

Скачать мод Resurgence

 

... Читать дальше »

Просмотров: 2985 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (3)

В связи с большим количеством категорий и материалов на сайте, я решил сделать "Карту сайта". Это будет отдельная ссылка в "Меню сайта". Вести она будет на отдельную страницу. Там я планирую выложить все нужные материалы в сгруппированном виде. В связи с этим событием на сайте могут наблюдаться небольшие затруднения в выходные дни. Работа предстоит немалая,а наличие свободного времени у меня к сожалению ограничено. Если вы увидите в субботу недоделанную "карту сайта", не пугайтесь. В воскресенье доделаю точно.
Просмотров: 650 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Glory of Nephilim
</br>

Автор этого мода решил с одной стороны усложнить прохождение игры: больше элитных и уникальных монстров, все монстры сильнее и быстрее своих стандартных собратьев, иммунитеты на актовых боссах и т.п. С другой стороны играть стало интереснее: входы к актовым боссам перенесены ближе к телепортам для удобства босс-ранов; простая и эффективная система крафта, построенная на геммах, джевелах и распылении вещей; изрядно перелопаченные навыки всех персонажей и наемников; частично переделанные и совершенно новые уники, наборы, рунные слова, гемворды; новые чармы, падающие с убера и многое другое...

... Читать дальше »
Просмотров: 3115 | Добавил: Aeon_2927 | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (5)

Старушку D2, которой уже сто лет в обед, не оставляют без присмотра и опёки. Буквально вчера для неё был выпущен патч 1.14а, который хоть и не принёс нового контента как 1.13 (вышедший, на минуточку, пять лет назад), но зато обеспечил стабильную работу игры на новых операционных системах, включая последние версии маковской OSX. Пожелаем же ветеранше, которой уже стукнуло пятнадцать годков ещё долгих лет жизни, благо коммьюнити, играющее на соответствующем сегменте Battle.Net всё ещё достаточно велико.
Прошло немало времени, но сегодня мы выпускаем обновление 1.14а для Diablo 2.

В нём мы сконцентрировались на системных глюках, появляющихся на современных операционных системах. Теперь вы наконец можете избавиться от своих старых Mac Power PC. А ещё в комплекте идёт совершенно новый установщик для OSX.

Также мы начали работу над улучшением нашей системы античита и противохакерских инструментов. Работы ещё немало, но она движется ка ... Читать дальше »
Просмотров: 4213 | Добавил: Aeon_2927 | Дата: 13.03.2016 | Комментарии (2)

Сегодня у меня для посетителей сайта есть приятная новость. Продолжена работа над моим модом - "Time to craft".
В версии 1.1 вас ожидает:
Новые рунные слова!
Diablo 2 mod Time to craft


Работа с ними уже идёт. На скриншоте пример нового рунворда. Не фонтан конечно, но для начальных уровней можно сделать весьма достойный щит. Более того, это только одно рунное слово из добавленных.

Больше сокетов!
Все предметы будут иметь количество сокетов, равное количеству занимаемых ячеек в инвентаре! Так же кольца, амулеты и талисманы будут иметь гнёзда для вставки.

Поскольку мод имбовый получается, я решил усилить вс ... Читать дальше »
Просмотров: 1295 | Добавил: SERPENT1987 | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (9)

Lord of Destruction


Ровно пятнадцать лет назад студия, тогда ещё носившая название Blizzard North, выпустила вторую часть Diablo. Команда под предводительством Дэвида Бревика, а также Макса и Эрика Шаферов наверняка не представляла последствия этого события, и сомневаюсь, что она представляла их масштабы.Сутки напролёт потраченные на изничтожение монстров и актовых боссов в поисках уникального предмета с наилучшими характеристиками.Сколько было перепробовано разных билдов в поисках оптимального.Вечные замесы в battlenet,поиски рун и прочих плюшек.Сколько всего было порой пропущено ради любимой игры.А огромное количество модов выпущенных к данной игре не мало го ... Читать дальше »
Просмотров: 1240 | Добавил: HolyJoker | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Рецепты куба
Рунные слова
Читеру
Советы
Поиск
Архив записей
Быстрый поиск
Mod мод скриншот скачать Zy El программа download бесплатно Diablo 2 - Lord of Destruction Battle For Elements BFE Chaos Empire гроздья гнева the fury Within Карты сокровищ чит Diablo 2 набор Diablo 2: Lord of Destruction Lord of Destruction амулет Diablo 2 Lod диабло Диабло 2 D2SE обзор видео dracula предмет Diablo MedianXL Median XL Time to Craft Zy El 4.4c Медиан diablo2 runeword Median XL Ultimative Video Median Диабло2 The Hordes of Chaos Trance Dark Moon LoD рунные слова Eastern Sun Diablo2LoD игра 4.4C Den of Evil runesmith crafted Diablo 2 Lord of Destruction 1.10 Aftermath Крафт TFoD скрин Den of Evil 2 2.0 Full Restart Time to Craft 2.0 Snej дроп УНИК Diablo 2 Resurrected арт blizzard картинка faith Kingdom of Tenai рунное слово screenshot Талисман Johnnys Mod кольцо сет Johnnys mod 1.57 комплект Zy-El E=MC2 Артефакт рецепт Lesser Artefact варвар друид Паладин Infernal Sign ассассин Sanctus assassin Diablo 2 mod Esatern Sun Easter Sun wow 3.3.5 WoW 3.3.5a Naj's Le Royame des Ombres 4 Horsemen