Diablo Style

DIABLO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Системный раздел. » Кран » Кран (Часть первая)
Кран
SERPENT1987Дата: Суббота, 14.07.2018, 10:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данный раздел форума не для заработка. Майнить тут тоже не на чем. А поднимает данный "кран" сайт. А то последнее время сайт падать начал. Буду сюда постить всячину не по Diablo 2 LoD. Это шанс не дать сайту скатиться в полную жопу.

Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Суббота, 14.07.2018, 11:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовы к Breakbeat и Nu breaks?

Начну я вас в рамках данного проекта знакомить с Lady Waks. Последнее время её сборки; In da mix и In beat we trust, не слабо доставляют. Сам я открыл её для себя года 3 назад, всё порывался сделать о ней полновесный материал, да руки не доходили. Да и не на этот сайт планировал. Но в рамках крана сделать ей рекламу не стыдно. Те кто знаком с ней в курсе что она сводит и миксует треки на радио Record, в рамках Record Club. Зовут же саму барышню Александра Серегина. Основные её проекты я уже назвал. Часто выступает в разных городах и странах и в целом весьма популярный диджей в направлении Breakbeat. Ну разумеется пара её записей с youtube вас тоже ожидают:

Lady Waks In Da Mix #434 (13-06-2017) [Guest mix by KRAFTY KUTS]



Lady Waks In Da Mix #335 (16-06-2015)



Надеюсь что данная девушка доставит и кому-то из вас приятных эмоций своими выступлениями. Хоть сам лично я и поклонник более тяжёлых жанров, но её миксы мне почему-то нравятся. В целом и посмотреть и послушать приятно.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 00:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Blizzard анонсировали обновление для своей коллекционной карточной игры Hearthstone. Называется оно "Проект бумного дня". Буморатория (тайная лаборатория на освещаемых всполохами пурпурных молний живописных островах, что парят в Пустоверти недалеко от зоны 52), в ней и будет происходить всё приключение. Кстати уже можно купить данное приключение. 

В "Проект бумного дня" вошло 135 новых карт. В течение ограниченного времени после выхода «Проекта Бумного дня» вы можете войти в игру и бесплатно получить 3 комплекта карт, а также легендарную карту класса (существо или карту героя), выбранную случайным образом, правда пока не известно в какие сроки надо войти. Сам проект выйдет 7го августа (я как раз буду в отпуске и уже подкопил золота). Так что в первую неделю плюшки точно будут доступны.

Правда заоблачные цены на дополнение отбили желание его покупать. Рубашка и скин на лока не те вещи, за которые я отдам 2800р. А на простые комплекты дополнения хватит голды.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Понедельник, 16.07.2018, 21:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сегодня вспомним старушку PS one.



В моём детстве о ней мечтали все. Ещё бы! Это же и Resident Evil (1,2,3) и серия Crash Bandicoot, тут вам и дракончик Spyro, разумеется и сама Diablo! Игр было шикарных на неё море. Пусть они и не сверкали шейдерами и HD текстурами, но были шикарные истории и качественные игровые моменты. Сейчас купить PS One или диски к ней становится весьма сложно, да и по сути это ни к чему. Захотелось мне недавно понастальгировать и купил я себе джойстик на ПК. Самый обычный, как от первой плойки, без всяких аналогов и вибрации. Дальше дело встало за эмуляцией. Сперва я скачал ePSXe 1.13. Игры пошли нормально, но что-то не хватало... Спустя пару запусков до меня дошло - нет заставок! Именно этих:


С тем самым звенящим звуком. А без них даже ощущения оказались не те. Пришлось искать в чём причина. Оказалось заставка зависит от эмулятора. В итоге был мной выбран PSXFIN. Именно в нём я нашёл все заставки от Playstation. Уже запустил десяток игр и все работают. Может кто-то тоже захочет вспомнить бессонные ночи (а кто то и прогулянные уроки/пары). Именно этот эмуль даёт ощущение ностальгии на все 100% для меня.
Прикрепления: 3491262.jpg (10.6 Kb) · 2755568.png (120.0 Kb)


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
Форум » Системный раздел. » Кран » Кран (Часть первая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: