Diablo Style

DIABLO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » Юмор » Анекдоты (В данном разделе только анекдоты)
Анекдоты
SERPENT1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:14 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила инвентаризация. На вопрос секретарши: "Сколько у нас в офисе чайников?" сисадмин машинально ответил: "Пятьдесят шесть! И трое более-менее соображающих".

- Ой, девки, а я вчера напилась и вырубилась. Потом проснулась и начала танцевать на столе...
- Ну, с кем не бывает!
- Да, только вот у патологоанатома сердечко слабеньким оказалось!

- Ни один мужчина мне не подходит!
- А ты все разъемы уже опробовала?

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через семь секунд.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Понедельник, 02.05.2016, 07:49 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не дождусь, когда социальные сети проберутся в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине, и - бац! - надпись на лобовом высвечивается: "12 человек считают, что ты козел!"

Приятель спрашивает дерматолога, почему он выбрал такую специальность. 
- По трем причинам! Во-первых, мои пациенты меня не будят по ночам. Во-вторых, они не умирают от своей болезни. И в третьих, они никогда не выздоравливают.

В классе заболела учительница. Вовочке поручили навестить ее. На следующий день Вовочка входит в класс и объявляет:
- Положение - безнадежное! Марьиванна завтра выписывается!

Преподаватель логики не плакал, когда его друг утонул. Не умел плавать, вот и утонул. Всё логично.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:27 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время медосмотра в школе врач спрашивает у первоклассника:
- У тебя есть какие-нибудь жалобы на уши и нос?
- Есть. Они мне мешают, когда я надеваю свитер

Нет, ну кто же так снимает трусики! Медленнее, эротичнее, завлекательнее! 
- Простите, а вы точно гинеколог?

- Лазарь, что случилось? На тебе прямо лица нет!
- Представляешь, Фима, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я ее, понес домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришел, пересчитал Так и есть одной не хватает!

Русские заселяются в гостиницу. Администратор проводит инструктаж:
– В номере один стол, два стула, три кровати, четыре стены. Так и должно остаться по окончании вашего пребывания. И ещё: в отеле проживают двести тридцать немцев, которые непричастны к Второй мировой войне!


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:25 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И вы еще спрашиваете: Почему нет мяса? Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

В постели она набросилась на Виталика с таким жаром, что он подумал: "Если останусь жив, жене больше изменять не буду!"

Последнее слово на суде террориста- смертника:
- И какая сволочь мне подсунула вместо динамита елочные хлопушки? Весь автобус ржал, а я обосрался!

- Слышал, что в Россию запретили ввоз белорусского молока из-за несоответствия каким-то там регламентам.
- Да, слишком натуральное.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:06 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

- Дорогой, давай сегодня вечером поиграем?
- Давай, а во что?
- Ну, я буду доверчивой Красной Шапочкой, а ты коварным Серым Волком.
- Хорошо, тогда иди - жарь пирожки!

Женщина жалуется на своего мужа:
- Он такой упрямый! Если он прав, его так трудно убедить в обратном!

Жена говорит мужу:
- Какая прекрасная пара наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?
- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю...


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:23 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодая медсестра приходит к зав. отделением и просит:
- Иван Михайлович, Вы не могли бы дать мне другого больного, а то предыдущий уже умер...

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала.
Загорелся желтый. Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос:
- Кто виноват?
- Мотоциклист. В шлеме ездить надо!

– Милый, мы с девочками решили выпить шампанского… И не надо так орать, просто забери меня из Рязани.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Среда, 11.05.2016, 06:22 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка спрашивает у бабушки:
- Меня Маша к себе на день рождения пригласила. Что ей лучше подарить: один большой подарок или много маленьких?
- Наверное, много маленьких...
- Так и быть. Подарю-ка я ей, семечек...

На лекции в мединституте:
- Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!

На дорогах сейчас такой беспредел творится.
Страшно права покупать.

Девушка мучилась с насморком. Коллеги стали ей средства подсказывать от насморка. Одна ей сказала:
- Надо тебе грелку во все тело! (мужика типа).
Тут другая, только зашедшая и толком не уловившая нить разговора:
- Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Среда, 11.05.2016, 20:02 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настраивали клиенту роутер. Диктуем IP: ну 192.168... Голос сзади: "Шестьдесят не так пишется". И тут мы поняли, что это финиш. Первый в моей практике клиент, который писал в адресную строку IP буквами.

Саппорт интернет-провайдера после разговора с злобным абонентом.

ххх: У нас теперь в системе мониторинга есть группа "Долбоклюи"
ууу: =)
ххх: Главное, когда будем предоставлять статистику, название этой группы клиентам не показывать. Переименую, пожалуй, в VIP

ххх: Не могу заблокировать рекламу блокировщика рекламы другим блокировщиком... и как это называется?
ууу: Корпоративный сговор?

Мне яндекс-директ долго рекламировал бриллианты, а теперь пошли пистолеты. Видимо, чтобы появилось на что покупать бриллианты.

xxx: чтобы занести услугу аварийного ремонта, я должна определить ее на склад и оприходовать в штуках! аварийный ремонт, мать его, одна штука!
xxx: какой дебилище писал эту прогу?
yyy: зато можешь провести внеплановую инвентаризацию и долго орать на всех вокруг - "ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЛЕЖИТ АВАРИЙНЫЙ РЕМОНТ 1 ШТУКА ТВОЮ МАТЬ СБЫТЬ НАЛЕВО РЕМОНТ РЕШИЛИ?!?!?"


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Пятница, 13.05.2016, 05:29 | Сообщение # 309
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Заседание Верховной Рады. Один из присутствующих подходит к микрофону:
- Я хочу выйти с предложением о повышении пенсий и зарплаты...
- Выйдите! У кого еще есть предложения?

Пациентка, обращаясь к зубному врачу:
- Доктор, я так боюсь. Я даже не знаю, что страшнее - вырвать зуб или родить ребенка!
- Решайте скорее, милая. Я должен знать под каким углом ставить кресло...

Мама:
- Вовочка, ты зачем сказал своей сестренке Леночке, что она чудище? Она сейчас сидит и плачет. Быстро поди к ней и извинись, скажи, что тебе жаль.
Вовочка идет к сестренке и говорит:
- Ленка, ну не плачь, ну извини меня. Мне правда очень жаль, что ты такое чудище.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:33 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это сейчас компьютер, сеть, выделенный канал в Инет и удаленный офис является нормой жизни, а когда-то... Историю рассказал братец. Он имел возможность подключиться по випиэнке к офису и "работать". Один раз, рано с утра, сидя дома он увидел что в офис пришла секретарша, она включила свой комп и принтер, расшаренный, не долго думая братец настучал в ворде текстик примерно следующего содержания "Привет Таня!
Чего то я замерз сегодня, не приготовишь ли кофеек с сахаром? " и отправил на печать.
Первые сотрудники пришедшие в офис увидели секретаря Катю в невменяемом состоянии с кружкой кофе около принтера. Катя объясняла что принтер захотел кофе, сотрудники украдкой искали номер психиатрички : -)


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Вторник, 17.05.2016, 05:52 | Сообщение # 311
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена:
- Что-то у меня левая рука чешется... Это наверное к деньгам.
Муж (не отрываясь от газеты):
- Не дам!

Вась, а ты свой первый раз помнишь? 
- Ептыть, канешна помню - 15 лет отсидел!

Один программист - другому:
- Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024...

Я живу в Африке. У нас жарко. Пьем кофе, едим бананы, ходим голые...
- Я живу в Сибири. У нас холодно. Пьем водку. Если будем пить кофе и есть бананы, тоже будем ходить голые...


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Среда, 19.10.2016, 20:10 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— А с личным у тебя как? Не появился кто-то постоянный?
— Из постоянного пока только работа — она меня кормит, она же и тр@хает.

Помещик зовет слугу:
– Ванька-а-а-а-а!
– Чего изволите, барин?
– Хочу чего-нибудь большого, теплого и светлого!
Слуга, снимая штаны:
– Баловство это, барин, жениться вам надо....

- Подожди, что ты делаешь!? Я приличная девушка и на первом свидании не целуюсь!
- Даже сейчас, во время секса?
- Даже сейчас, во время секса!

Пришел в ресторан японец, ни слова по-русски сказать не может и думает: "Придет русский и я закажу то, что он закажет". 
Приходит русский и говорит: 
- Эй, официант! Мне чай! 
Японец повторяет: 
- Эй, официант, мне Сяй! 
Ну налили ему чая, японец выпил несколько стаканов думает, что чаем он не наесться и решил ждать дальше. Приходит еще один русский и говорит: 
- Эй, официант, мне щавель с яйцами, рака на стол и сосисок за 15 копеек. 
Японец повторяет: 
- Эй, официант, шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек! 
Официант: 
- Чего????!!! 
- Сяй!


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Пятница, 21.10.2016, 13:28 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?- Ничего...- А почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!

Из тюрьмы бежит заключенный. Его, естественно, ловят и возвращают. Приводят к начальнику: - Ну и зачем ты, Сидоров, бежать решил? - Жениться хотел... - Нда-а-а. Странно ты понимаешь свободу, Сидоров...

- Скажите, генерал Власов, как же Вы могли перейти на сторону немцев?- Как Вам это объяснить? В общем, всё зависит от окружения...

Мужик совершает кругосветное путешествие на корабле. После первой ночи на судне, он подходит к капитану и спрашивает: - Море совершенно спокойное, нет никакого волнения. Почему нас всю ночь так качало? Капитан отвечает: - У нас на борту пять пар новобрачных...


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:44 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
– Ты бегаешь по утрам?– Да. По квартире, с криками: «Я проспала!»...

- Я ужасно беспокоюсь о муже, - говорит женщина соседке. - Пошел на реку кота топить... - И что? - Кот уже час, как домой вернулся...

- Во время каждой нашей ссоры, жена становится историчкой…- Может, истеричкой?- Нет, именно историчкой. Она припоминает все мои косяки с точной датой и временем.

- Весь вечер он заставлял меня пить, говорил, что это его возбуждает. А утром я обнаружила его в постели со Светкой. Я и предположить не могла, что я его не для себя возбуждала…

Семья гуляет по зоопарку. Пятилетняя Люся подбегает к клетке с аистом и долго машет ему руками... Потом заплакала и с обидой в голосе говорит: - Он меня не узнал, козел!...


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
SERPENT1987Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:45 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин?- Они пахнут новым автомобилем.

Дама спрашивает у приятеля : - Как ты думаешь, почему мужчины седеют раньше женщин ? - Потому что у вас только одна яйцеклетка, а у нас 500 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит!

Все женщины делятся на две категории. Одни любят мужчин, которые легко могут передвинуть шкаф, забить гвоздь, починить автомобиль. Другие любят мужчин, которые могут оплатить труд мужчин из первой категории.

- А что означают твои татуировки?- Нарушение техники безопасности при работе со сварочным аппаратом.


Diablo 2 пережила многих современников.Посмотрим сколько потомков она переживёт.
 
Форум » Прочее » Юмор » Анекдоты (В данном разделе только анекдоты)
Поиск: